14 мая, чт
15 мая, пт
1 ночь, 2 взрослых
Ваш поиск
Пять звезд на улице Авиаторов 23
14 мая, чт - 15 мая, пт, 1 ночь, 2 взрослых
3-комнатные апартаменты, 83м²
83 м²
2 Двуспальные кровати
1 Диван
Рабочее место
5538 ₽
1 ночь, 2 взрослых
5000 ₽ курортный сбор и депозит. Оплачивается в отеле
Бронируйте выгодно
До 15% на первое бронирование в приложении
Установить
Промокод
APP15
Скидка до –10% на первую бронь на сайте
Промокод
SITE10
Сэкономьте 2000₽ на бронировании от 20 000 ₽
Промокод
BRON2000
Больше скидок — в телеграм-канале Моей Брони
Об отеле
Сеть гocтевыx кваpтир Пять Звёзд - с нами Вы пoлучите бeзопасный и комфортный oтдыx, пpoвepeнный тыcячами наших гоcтей
Paботаем c 2014 годa!
Вce oтзывы остaвили реальные люди - Вы вcегда мoжeте с ними oзнaкомитcя в paздeлe oтзывы
Hаши пpeимущества:
- Удoбнaя cсылкa для кaждого гоcтя Инcтpукция зaсeления, гдe мы собрали для Вас САМУЮ ПОЛЕЗНУЮ информацию
- Круглосуточный сервис поддержки гостей
Забронируй и окунись в атмосферу уюта и комфорта в нашей квартире!
У нас уютно, как дома.
С нами ваше проживание станет незабываемым благодаря тому, что в квартире есть:
- Белоснежное белье высокого качества.
- Две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, двуспальный диван.
- Полностью оборудованная кухня для удобства гостей. Плита, Микроволновка, Холодильник. Посуда, приборы и кухонные принадлежности.
- Махровые полотенца. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машинка и сушилка всё для комфортного проживания.
- Высокоскоростной Wi-Fi, Телевизор, Кабельное / цифровое ТВ.
Для Вашего комфорта:
- круглосуточная служба поддержки и заботы для решения всех вопросов, и проблем во время проживания;
- свежий качественный ремонт;
- 4 телевизора;
- балкон,
- в квартире 2 этажа.
Рядом находится: ТРЦ Планета, башня Ванкор, Кардиоцентр, Додо-пицца, ТЦ Континент, рынок Южный, Ледовый Дворец Арена. Север, аквапарк Экватория, гипермаркет Лента.
Выбирая Пять Звёзд, Вы получаете гарантированное заселение по указанной стоимости.
Бронируйте сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом нашего жилья!
При себе нужно иметь паспорт
Время заселения: 14:00 (по готовности)
Время выезда: 12:00 (обсуждается)
Дополнительный прайс лист:
- Предоплата в момент бронирования 1000 руб
- Раннее заселение: 50% от суток
- Поздний выезд: 500 руб/час
- Залог 5000 рублей за сохранность имущества
Внимание!
- Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия;
- Заселение строго от 22 лет;
- Гостей в состоянии алкогольного опьянения не заселяем.
Скидки постоянным гостям или при длительном проживании
ВЫБИРАЯ ПЯТЬ ЗВЁЗД ОДИН РАЗ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ
Заезд
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
5000 ₽ на весь период нахождения
Способы оплаты
Важная информация
При бронировании обязательно указывать контактный номер гостя. За час до заезда необходимо связаться с администратором по номеру +7 (905) 833-30-03 для того, чтобы вас встретили. При заселении необходимо при себе иметь паспорт. Апартаменты не заселяют гостей младше 25 лет.
Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении.
Объект размещения входит в программу AntiCovid Hotels и проводит комплекс профилактических мер в связи с пандемией вируса COVID-19.